ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Чудесно местечко! Обслуживание всегда на хорошем уровне, нареканий не было. Персонала хватает, он всегда приветливый и ненавязчивый, и работают ребята оперативно. Кухня у них открытая, лично мне это всегда нравится. Меню очень хорошее, приятная и нежная Черная телятина, Грибной супчик вкусный, Печень индейки с голубым сыром... Ммм... Сыр сулугуни жареный, правда, не очень понятен для меня. Его жарят и подают на маленькой сковородочке, в результате чего половина блюда остается прилипшей ко дну. Хотелось бы, чтобы это блюдо пересмотрели в плане приготовления))) Обстановка теплая. Интерьер приятный. Два небольших зала: дальний зал поспокойнее, ближний зал пооживленнее. Столик лучше бронировать заранее, т.к. заведение новое, и желающих попасть сюда довольно много)) С парковкой, жаль, дела не очень обстоят. Бывает по два раза объезжаешь все в округе, чтобы авто пристроить. В общем и целом итог таков: очень хорошее заведение, ходим сюда и будем ходить)

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв, очень приятно! Про сыр услышали, доработаем этот вопрос. С парковкой, к сожалению, пока так, как и во всём центре, но скоро нам обещали ввести платный паркинг и тогда, скорее всего, ситуация со свободными местами станет лучше.))

Команда паба "Гастроли"

• Анастасия, здравствуйте!