ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Была в этом пабе дважды. В первый раз понравилось абсолютно все!Прекрасный зал с открытой кухней,где можно наблюдать за поварами,вежливый персонал,вкусная еда. Заказывала лососевый нежнейший суп и лепёшку со слабосоленым лососем и фетой.К супу подали свежий хлеб собственного приготовления.Плюсом является то,что на каждом столике стоит кувшинчик с водой, и пока ждёшь заказ можно утолить жажду( бесплатно).Во-второй раз заказала снова этот же суп,предвкушая тот же восхитительный вкус,но что-то с ним было не так и лосося было заметно меньше(видимо повар попался другой).Хлеб к супу подали старый,заветренный,что очень огорчило.Так же не понравился десерт-ананас на гриле. Сам ананас был очень жёсткий,а безе вокруг ананаса попахивало холодильником.Еще одним существенным минусом является то,что блюда подают не одновременно,пока я ждала свой десерт,моя подруга уже съела свой.Место очень уютное,атмосферное,но с меню Вам нужно поработать,может быть расширить и обязательно повысить качество!

Команда паба "Гастроли"

• Уважаемая Виктория! Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать вас нашими блюдами. Наш шеф-повар тщательно следит за качеством блюд, которые мы готовим нашим любимым гостям. И обещаем, что в следующий раз, мы сделаем все возможное, чтобы ваше посещения нашего гастрономического мира вкусов было ни чем не омрачено. Меню паба "Гастроли" постоянно доробатывается и вскоре вы сможете попробовать много новых блюд. Так же у нас открылась пиццерия и уже работает в тестовом режиме! Будем рады видеть вас вновь! :)
    Команда паба "Гастроли"