ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Приятное место. Почти всегда полное. Цены довольно высокие. Иногда-вкусно, иногда приходишь-ничего из того, что хочешь заказать, в меню нет. Официанты все очень вежливые, всегда помогут с выбором, но вот со вкусом блюд не поспоришь. Панкейк был пресный и огромный, совсем не похожий на панкейк. Профитроль с малиной- вкусный, необычная подача👍🏻 очень приятно, что дают воду бесплатно. А ещё тут вкусный хлеб, они пекут его сами, приносят чёрной и белый с ароматным сливочным маслом, НО его надо просить!!! Просто так вам его не делает, что весьма странно!

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Спасибо за высокую оценку, Таня! Очень жаль, что вам пришлось напоминать официанту про хлеб... Обычно мы приносим его по умолчанию, к каждому заказу. Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были - а мы напомним нашим ребятам об этом. Панкейк у нас особенный - ведь это очень вольный жанр, где есть место фантазии ) Но вот то, что он был пресным, совсем не дело... Спасибо за сигнал, обязательно проведем внеплановую дегустацию!

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Про хлеб: я не могу сказать вам точную дату. Была у вас раз семь. И половину из них его точно не приносили, поэтому, для себя я сделала такой вывод: его приносят только по просьбам посетителей.