ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Когда первый раз сюда пришли, то впечатление осталось совсем не очень. Много народу, куча детей, неудобные стулья и столы об которые муж разбил коленку.
Сегодня понравилось все.
Заказали Тартар из говядины. Это блюдо по которому я всегда оцениваю место.

Сегодня понравилось все.
Заказали Тартар из говядины. Это блюдо по которому я всегда оцениваю место.
Пять. Этому прекрасному, не испорченному каперсами, луком и прочим Тартару пять. Капля трюфельного масла. Отлично. Маленькое "но" скорее будет камнем в огород нашей страны, мясо само по себе не очень вкусное. Точнее безвкусное. Сырьё такое.
Заказали бургер с курочкой. Отлично, вкусно и интересный соус.
И наконец чёрная телятина, о которой все говорят. Обычно. Вот ничего особенного. Безвкусное мясо со вкусом сгоревшего лука.
На 4 - из 5.
И вода на столе радует, и количество народу, и официанты!
Спасибо за вечер!
Но вот что заказывать во второй раз я не знаю ... Придти выпить вина- да.
А вот ужин.. Давайте ещё что-нибудь интересное в меню ?)

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно учтём все ваши комментарии, ведь нам очень важно ваше мнение:) Совсем недавно у нас обновилось меню и мы с нетерпением будем ждать вас в гости вновь, чтобы вы смогли найти для себя что то не менее интересное и вкусное, а наши официанты помогут вам с выбором!

Команда Гастроли Kitchen&Pub