ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Фантастический интерьер! Ну вот правда! Мы на столько избалованы, что я слышала отзывы типа - ну, да, ниче такой интерьер...

Какое нафиг "ниче"?! Он бомбический просто!! Всякие фишечки, нюансы, одним словом я влюблена в него!

Но в ресторан мы приходим не только за атмосферой... Но и едой...

А Еда на 3... То есть по наименованиям все звучит под стать интерьеру, а вот на вкус - на мой взгляд очень слабо :( а жаль!..
Не могу сказать что бы я посоветовала исправить, потому что - все по сути. Просто не вкусно.
Посидеть, поболтать на 5+ :)

• если еда не вкусная, как может быть 5? А если интерьер "бомбический" - где же доказательства? (т.е. фото)

• Уважаемый, Даниил, удовлетворяю Ваше любопытство:
    1. "5" потому что хозяева красавцы, потому что они стараются, креативят и у них получается! Потому что они явно любят то, что делают, и уже это достойно похвалы! Об этом говорят хотя бы занятые на весь вечер вперёд столы. Еда не нравится мне, но явно нравится тем, кто ходит туда с завидным постоянством (из близкого круга - мои друзья;) А я отметила, что для меня на поболтать и выпить "вкусноты" места хватает 😜

2. Ресурс не предполагает обязательное наличие доказательной базы, однако, если Вас посетило желание увидеть интерьер, адрес известен.

И вообще, не придирайтесь! )))

• За комплименты интерьеру - гран мерси вам, Катерина! А вот впечатления от нашей кухни... Если это возможно, может быть, подскажете, что вам показалось слабым? Возможно, мы сможем исправить это недоразумение - мы готовы меняться )