ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Были с женой 19 июля. Ожидали большего. Блюда необычные, но не сказать, что все вкусные. Попробовали:
- шотландское яйцо (яйцо с фаршем и сладкой заправкой, с горькими! листями салата) - на вкус ничего особенного
- салат из печени индейки и сыром (салат жене понравился, но опять в составе были листья горького! салата, они портили вкус, в итоге пришлось их просто выбирать и не есть)
- лосось с рисом и цукини в карри (вкусно, лосось понравился, но 720 р?)
- горячая закуска - мясо рапаны (было горькое на вкус, не знаю так должно быть или нет, но мне показалось, что оно протухло, доесть не смог, побоялся отравится). Сообщили свои подозрения официанту, но он сказал, что все свежее, так как это блюдо - новинка в меню. Спорить не стали.
- миндально-грушевый лимонад (очень вкусный)
В итоге. Довольно дорого, результат на свои деньги не выдающийся.
Мясо рапаны, конечно, впечатление испортило сильно, тем более, что при этом было включено в счет.

С надеждой на новые встречи,
Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Иван, спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень внимательно прочли его, и нам есть о чем подумать... В ваших блюдах был салат радиччио - у него есть небольшая особенность - он немного горчит. Обязательно проговорим с официантами этот момент, чтобы они подробнее консультировали гостей. Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий относительно рапаны - но ведь в детстве все было вкуснее ;) За свежесть ручаемся - срочно проверили все заготовки, ничего подозрительного не нашли! Да, включив блюдо в счет, были очень неправы... Простите нас за это недоразумение! Обычно мы убираем из счета то, что не оправдало ожиданий гостя.

С надеждой на новые встречи,
    Команда Гастроли Kitchen&Pub