ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Очень нравится дизайн и уютная атмосфера, особенно столик у окошка, просто невероятно романтичный и милый) хотелось бы побольше блюд из курицы и овощей! В остальном все очень здорово. Обслуживание отличное, подача блюд интересная! Нравится идея с открытой кухней, это заявка на качество! В общем пока все чудесно, надеюсь и дальше будете продолжать в том же духе) 💐

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Добрый день! Спасибо Вам за такой душевный отзыв в нашу честь. Все пожелания по кухне переданы нашему шеф-повару. Будем держать планку, чтобы не переставать радовать Вас нашей кухней и обслуживанием!
    Команда Гастроли Kitchen&Pub