ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Были в данном заведение вдвоём с супругой. Все было хорошо, но... Почему ту горячее принесли супруге раньше, минут на 10, чем мне - видимо и в этом какая то гастрономия особая в данном заведении. Пришлось посидеть и посмотреть как кушает жена, а не вместе смаковать над "космическими" блюдами.

Думаю, что ещё разок посетим данное заведение....

Думаю, что ещё разок посетим данное заведение.

Прикольное заведение! Не обычная Кухня. Ценник великоват.

Забыл уточнить, девушка на входе как то не совсем приветливо встречает и провожает гостей, старается усадить на места по своему какому то мышлению, не спросив у гостей где бы было им удобно (думали что зал один, а оказалось что нет - спасибо ресепции за информативность). И официанты не совсем информированы по блюдам, то что написано в меню, мне и так понятно, а как это будет подано и под каким "соусом" - не совсем.

• Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Не могли бы Вы уточнить, когда именно были у нас в гостях, чтобы мы разобрались в данной ситуации более подробно. Ведь мы хотим избежать ее повторения в будущем, поэтому напомним нашим ребятам о стандартах обслуживания. Обязуемся исправить все недочеты и будем ждать Вас в гости снова!

Команда Гастроли Kitchen&Pub