ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Были в данном заведение вдвоём с супругой. Все было хорошо, но... Почему ту горячее принесли супруге раньше, минут на 10, чем мне - видимо и в этом какая то гастрономия особая в данном заведении. Пришлось посидеть и посмотреть как кушает жена, а не вместе смаковать над "космическими" блюдами.
Думаю, что ещё разок посетим данное заведение.
Прикольное заведение! Не обычная Кухня. Ценник великоват.

Забыл уточнить, девушка на входе как то не совсем приветливо встречает и провожает гостей, старается усадить на места по своему какому то мышлению, не спросив у гостей где бы было им удобно (думали что зал один, а оказалось что нет - спасибо ресепции за информативность). И официанты не совсем информированы по блюдам, то что написано в меню, мне и так понятно, а как это будет подано и под каким "соусом" - не совсем.

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Не могли бы Вы уточнить, когда именно были у нас в гостях, чтобы мы разобрались в данной ситуации более подробно. Ведь мы хотим избежать ее повторения в будущем, поэтому напомним нашим ребятам о стандартах обслуживания. Обязуемся исправить все недочеты и будем ждать Вас в гости снова!

Команда Гастроли Kitchen&Pub