ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м

Подруга уже давно говорила о новом месте - "Гастроли". И вот, гуляем, и проходим мимо. Смотрим: уже что-то манит зайти! Зашли. К сожалению, все столики были заняты, а заранее мы не бронировали. Но нам любезно предложили сесть за бар. Но мы по полной насладились атмосферой заведения. За персонал - твёрдая 5. Все очень любезные и веселые. Но! Заметили одного повара, который работал без перчаток (все остальные были в них), нас это немного смутило. Чтобы оценить действительно по полной Ваше заведение, в следующий раз забронируем столик и будем набивать свои животики! А в целом - спасибо! Уходить не хотелось.

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Анна, большое спасибо за вашу внимательность к нашей работе:) Обязательно напомним нашими поварами о санитарных нормах, чтобы впреть таких ситуаций больше не повторялось. В скором времени у нас появятся столики на улице, так что места для ужина станет еще больше. До новых встреч!

Команда Гастроли Kitchen&Pub