ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Были в этом ресторане в пятницу вместе с мужем, очень много о нем слышали и, вот решили заглянуть. Стол не заказывали, на входе нас встретила девочка-официант и сказала, что мест нет, мы уже спускались к выходу и нас остановил очень приятный молодой человек (по-моему менеджер), сказал, что обязательно сейчас что-нибудь придумает. Сначала проводил нас за бар, а потом (через мин 5) проводил за столик. Мы были очарованы его вежливостью и гостеприимством. Кухня нам очень понравилась, я кушала салат с печенью-это божественный салат!!! Муж был в восторге от стейка Мачете. Интерьер, посуда - все уникально и необычно. Ну, а сервис, просто на высоте. Обязательно придем еще много-много раз!!!

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Спасибо, нам очень приятно читать положительные отзывы от наших гостей. Будем стараться и дальше радовать Вас хорошим сервисом и вкусной кухней. До новых встреч!

Команда Гастроли Kitchen&Pub