ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м

Как-то июльским пятничным вечером голодные с работы решили поужинать в "Гастролях"

Заказала буратту с печёными помидорами (490₽),так как это единственный из салатов без мяса, рыбы и без обжарки и бокал вина.

Второе наше посещение официант забывает про напитки и приносит их гораздо позже блюд и по напоминанию.

Ожидал многого от салата видимо......

Ожидал многого от салата видимо... Вышло как сомнительная закуска.

Я не в ресторане молекулярной кухни, по сравнению с другими салатами (300₽) уж Оч дорого за такую порцию такая цена... Вы хоть овощей и листьев салата положите побольше ... будет посытнее и не так обидно))) а ещё зерна граната так хрустят в салате, что казалось, что это от кедровых орешков скорлупки )

Безвкусный сыр, грустные помидоры, которые не понимали что здесь делают гранат и листочек мяты😅

В прошлый визит заказывали бургер с индейкой, вполне достойно, можно брать:)

Вино Пино Гриджо по бокалам и вишнёвое пиво вкусно, но их трудно испортить ))

Второй визит сформировал окончательное впечатление о ресторане, так что восторженные отзывы для меня не понятны. Видимо хороший пиар делает кассу этому заведению. Звезда плюсом за доброжелательный персонал:)

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. И все комментарии по салату в оперативном порядке переданы нашему шеф-повару. Можем добавить только то, что сыр буратта по своей сути достаточно пресный, поэтому в нашей интерпритации мы коптим томаты, чтобы соблюсти баланс вкуса. С официантами провели повторную беседу о стандартах обслуживания. Очень надеемся увидеть Вас в гостях снова!

Команда Гастроли Kitchen&Pub