ГАСТРОЛИ

• 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. 1905 года 370 м
morgusha написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то мое третье посещение увенчалось успехом - вкусным бургером с горгонзолой, яйцом пашот и карамелизованным луком… А мясо-то там есть?? - спросили мы)) и да, мясо оказалось просто шикарным - сочная, толстая, вкуснейшая котлета, истекающая теплым сладким желтком при каждом жадном укусе… Пожалуй вот тут гастрономический паб я прочувствовала на всем языке) On the side была правильная картошечка с каким-то тархуновым соусом (его не поняла, уж простите) и розетка с капусткой, звучит менее романтично, чем все остальное, но тоже было вкусно.

Запивая все это дело красным вином, сидя на вечерней улице, как будто в Париже, кутаясь в плед болтала с любимой подругой. Отличный был вчера вечер :)

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Спасибо, что дали нам еще один шанс! В следующий раз обязательно попробуйте наши стейки! Ведь мы уверены, что в сочетании с бокалом красного, это будет идеальная пара:)

Команда Гастроли Kitchen&Pub