ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
konstruktor_db написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня в обед! Нам очень понравилось! Отлично составлено меню - лучшее из мировых кухонь с небольшой авторской ноткой. Хорошая, полезная еда. Особенно отмечу хлеб, который подавался с хумусом и печеным баклажаном - насильно отдали официанту последние 2 кусочка, иначе не удержались бы и съели невзирая на лишние калории, настолько он хорош. Цены - в самый раз. Кстати, обязательно приносят воду и хлеб к каждому заказу - это супер. Кофе отличный - а это показатель. Обслуживание вежливое и быстрое. Интерьер современный и уютный. Столики у окон - самые лучшие, конечно! Теперь: 1) обязательно придём на ужин 2) попробуем еду у младшей сестрички "Гастролей" - пиццерии "Фая" ))

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Наша команда от всего сердца благодарит Вас за такую высокую оценку! Обязательно приходите попробовать нашу пиццу! Уверенны, что она придется Вам по вкусу:)

Команда Гастроли Kitchen&Pub