ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Место популярное и на слуху. Многие знакомые рекомендовали. Решили собраться компанией в девять человек на обед, столик правда забронировали в последнюю очередь, но забронировали. Пришли чуть раньше - минут за 20, стол готов еще не был, предложили пройти за барную стойку. Так как вначале было только два человека - согласились. В назначенное время стали подходить оставшиеся, однако стол так и не освободился. Предложили первым подошедшим комплимент в виде бесплатного лимонада - не отказались. Подошедшим позже уже ничего не предлагали. Сесть у барной стойки смогли только трое, остальные ждали стоя. в 16.40 (вместо 16.00) нас наконец-то разместили. Обслуживали быстро, вежливо. Еда меня не впечатлила, но это лишь мое мнение. Я заказывала фалафель - оказался пресный, суховатый, а соус был кислее, чем хотелось бы. Печеный баклажан - никакой. Лимонад и апероль были прекрасны. Резюмирую: обслуживание бармена, официанта и извинения администратора - пятерка, за еду - тройка, за ситуацию с ожиданием - двойка. Итого ставлю три, так как место не оправдало хвалебных отзывов. Не вернусь.

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Хотим поблагодарить Вас за отзыв и искренне извиниться за сложившуюся ситуацию. Все Ваши замечания по поводу кухни были переданы нашему шеф-повару, а с хостес была проведена беседа по стандартам работы. Хотим пригласить Вас на чашечку кофе с нашим фирменным десертом:) Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.

Команда Гастроли Kitchen&Pub