ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Открыть для себя "гастроли" вновь на фестивале еды "гастроном". (проходил 7 августа в парке им.Морозова)
Было много разных вкусностей на фестивале. С конкуренцией гастроли уверенно справились! ужасно вкусный сандвич с креветками! а кукуруза с соусом и специями!!! ах..дайте две!

само место расположение паба и уровень обслуживание+ , соотношения...

само место расположение паба и уровень обслуживание+ , соотношения цена и качество+ , просторно,уютно+,кухня: быстро и вкусно!++

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Фестиваль еды был нашим первым опытом выездного мероприятия и мы очень рады, что Вам понравилось. Спешим пригласить к нам на день города, ведь на веранде у Гастролей будем много всего интересного!

Команда Гастроли Kitchen&Pub