ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход с ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м

Подруга давно хотела сходить в "Гастроли", поэтому мы решили заглянуть в новое для нас местечко. Хочется отметить, что при бронировании столика девушка оказалась очень отзывчивой и узнав, что мы в первый раз идем в данное заведение, забронировала нам самый лучший, по ее словам, столик у окна.

Когда сели за столик, нам, не спрашивая, принесли графин...

Когда сели за столик, нам, не спрашивая, принесли графин с водой, что оказалось очень кстати при 30-ти градусной жаре.

Теперь о еде: меню явно отличается от большинства заведений. Вы не найдете привычного салата Цезарь или всем знакомую пасту "Карбонара". Вместо этого вам предложат большой зеленый салат или салат с печенью индейки. И то и другое очень вкусно. Горячее тоже необычно, поэтому когда видишь меню, теряешься в выборе, т.к. половина слов непонятна, а большинство блюд незнакомо. Но тут на помощь вам придет официант, который наизусть и с мельчайшими подробностями знает меню, расскажет о подаче и поможет советом.

Но, мы однозначно промахнулись с выбором десерта: заказали ананас на гриле с мороженым. И каково было наше удивление, когда мы счастливые от красоты десерта закинули по кусочку в рот, а он оказался острым!!! Мы думали, что нам показалось, но нет((( Причем десерт был настолько острым, а мороженое так быстро растаяло и превратилось в молочную воду, смешанную с красным перцем.... Если уж десерт обладает настолько специфическим вкусом, то, мне кажется, необходимо писать об этом в меню или предупреждать при выборе блюда заранее. За десерт явный минус.

В общем и целом заведение необычное, чем привлекает и радует. Туалет, кстати сказать, сделан очень круто: деревянная мойка, высокий потолок, одна единственная лампа для освещения, черные полотенца, деревянные ведра, а также порадовало наличие крема для рук.

Итог: сходить стоит однозначно, дабы составить свое личное мнение.

• Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать комплименты в свой адрес. Ваш десерт "Ананас на гриле" действительно готовится с красным перцем, но это не дело, что официант не предупредил об этом. Обязательно напомним ребятам о стандартах обслуживания, чтобы такого больше не повторилось. Надеемся скоро увидеться!

Команда Гастроли Kitchen&Pub