ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Противоречивые отзывы не давали мне покоя, и мы решили посетить это новое модное заведение.
Первое впечатление - очень приятное, действительно над интерьером и деталями поработали.
Персонал также обучили - к ним претензий нет.
Но еда.
Видимо мои ожидания изначально были завышены, благодаря восторженным отзывам.
Сначала я огорчилась салатом из помидор, то есть "табуле с киноа". И даже гранатовые зернышки салат не спасали, а уж соус наршараб, я вообще не уловила.
А заявленные в салате спутника чипсы из бекона на деле оказались сухой беконовой крошкой.
Жареный сулугуни просто без восторгов.
И очевидно, у меня с "Гастролями"разное представление о том, что есть "половинка цыпленка". Ибо три кусочка курицы с печеным картофелем, своё название не оправдывают.
Желания вернуться не возникло, увы.

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень грустно от того, что мы не смогли порадовать Вас нашей кухней. Не могли бы Вы уточнить, когда именно были у нас в гостях, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации поподробнее. Очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и мы еще увидимся. Тем более сейчас у нас есть летняя веранда, а на воздухе еда всегда вкуснее :)

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Добрый день! Были у вас 15.08, примерно с 7 до 8 вечера.