ГАСТРОЛИ

• 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м
Smelyash написала 2 отзыва об этом месте

И вот опять я в Гастролях! На этот раз без особого повода. При входе поприветствовали, проводили за столик, и подали меню. При принятии заказа была приятно удивлена тем, что знания нашего официанта по составам горячих напитков были практически совершенны! Интересовались насколько концентрированный в данном заведении имбирный чай, в ответ нам даже рассказали пограмовку) К сожалению на мой вкус такой состав не достаточно насыщенный, уже хотели отказаться, но молодой человек предложил добавить имбирь и лимон дополнительно, что было очень кстати, вкус чая порадовал😊 В конце даже хотели уточнить можно ли взять на вынос, но не смогли привлечь внимание ни одного официанта, что разочаровало😔...всегда приятнее когда Ваш официант находится где-то в поле зрения, чтобы подойти в нужный момент, но всякий раз когда хотели к нему обратиться, его не было( Приходилось ловить момент при выносе блюд. По блюдам никаких претензий, как всегда все необычно, вкусно) Но❗️кое-что все таки смутило. После первого посещения просто влюбилась в Чёрную телятину, отзыв о которой я уже писала) Вкус был просто потрясающий, но к сожалению в этот раз мясо было частично резиновое, хотя прожарку выбрала ту же, плюс ждали мясо достаточно долго, о чем официант не предупредил, в таком случае мог бы предложить что то из закусок. Врать не буду расстроилась конечно, так что в этот раз отзыв без рекомендаций. Отдельно хотелось бы сказать по поводу зала, в этот раз были в Большом. Открытая кухня это конечно прекрасно😻 смотреть на то как готовят молодые ребята одно удовольствие, причём работают в перчатках, что поверьте соблюдается не везде!