ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • 8 Марта, 4 — 1 этаж; вход в ул. 8 Марта
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. 1905 года 410 м

Гуляли воскресным днем по центру города, решили пообедать в каком нибудь интересном месте, выбрали Гастроли паб.
Очень понравились столики на улице - это очень по европейски. Но так как были с маленьким ребенком, решили разместится внутри (стульчик для малышки нам предоставили).
Интерьер в заведении и правда красивый и интересный, понравилась и...

Интерьер в заведении и правда красивый и интересный, понравилась и посуда.
Я попробовала фирменный стейк (обожаю такую прожарку как у вас) муж брал люля кебаб, тоже было вкусно. Напитки тоже отличные пиво ищу человека и насыщеный цитрусовый грог (безалкогольный).
Остались вопросы по обслуживанию наш официант Иван не особенно баловал нас вниманием, приходилось несколько раз просить коллег позвать его.
При расчете в чеке обнаружилась хлебная корзинка, которая является комплиментом от заведения стоимость было 0 рублей, однако нам предложена не была. Зачем тогда включать в счет, внятных объяснений мы не услышали.
Еда и напитки прекрасные, придем еще, с персоналом надо работать...или это нам не повезло.

Гастроли "Kitchen & Pub"

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно проведём повторную беседу с ребятами о стандартах обслуживания гостей, дабы впредь таких ситуаций больше не возникало. С удовольствием будем ждать Вас в гости снова, ведь у нас есть ещё много блюд, которые наверняка придутся Вам по вкусу!

Гастроли "Kitchen & Pub"

• А что с хлебом? Ведь так не должно быть... в следующий раз в чек не комплиментарное блюдо включат...

• Хлебная корзина выносится в качестве комплимента абсолютно всем гостям и оказывается в счете по нулевой стоимости автоматически. Видимо Иван забыл вынести его Вам, за что мы приносим свои искренние извинения и обещаем впредь таких ошибок не совершать.

• Ок, теперь понятно :-)