ГАСТРОЛИ

Гастрономический паб
  • Екатеринбург, 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

На днях была проездом в Екатеринбурге, и, посетив Ельцин центр, решила прогуляться дальше, дабы перекусить. По пути обратила внимание на Гастроли.

Не могу сказать, что хостес была доброжелательная, оценила мой внешний вид с головы до ног (я была в спортивках, так как два перелёта за 12 часов в чем то другом пережить тяжело), своим презрительным взглядом, все предлагала столики где то подальше.

Выбрав место, я очень долго ждала официанта. Вот только за Фёдора накидываю пару балов, за его обходительность и знание меню.

Атмосфера, конечно, приятная, приглушённый свет и открытая кухня помогают создать уют. Но пафос хостел испортил вообще все настроение. Я такого уже несколько лет не встречала.

Что касаемо кухни, приготовили грибной суп достаточно быстро, но я бы не сказала, что это было вкусно или невкусно, это было никак. Эмоций у меня не осталось никаких. Разве что удивил такой крупный укроп.

Цены здесь выше среднего, меню небольшое, ещё бы раз сюда вернуться желания не возникло. Явное не соответствие цены и качества.