Гастроли

• Екатеринбург, 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Геологическая 1300 м

Не первый раз здесь, но вряд ли пойду ещё раз 🤷‍♀️

Шли мимо, погода была отличная, решили с подругой присесть на летней веранде именно этого заведения.

Меню нам дали сразу, официант подошёл через несколько минут, но как то всё без души))

Сделали заказ (пицца + 2 пива) Сидели болтали и не заметили, что пиццу ждём уже целый час!

Один раз подошёл...

Не первый раз здесь, но вряд ли пойду ещё раз 🤷‍♀️

Один раз подошёл официант и сказал что она скоро будет, в итоге прождали больше часа.

Ценник выше среднего, а пицца (по моей сугубо личной оценке) ниже среднего. Тесто пересушенное, слишком тонкое, принесли не горячей.

Честно, гораздо вкуснее пицца стоит в 2 раза дешевле в мини заведении в спальном районе (не буду название писать, чтобы не было похоже на рекламу)

В целом нам было не вкусно, долго и эффекта вау не произошло ((

Жаль...

• Добрый день.

Прежде всего, приносим свои извинения за то, что стали причиной для негативного отзыва.

Услышали и приняли во внимание все ваши замечания - есть над чем работать, искренне благодарны вам за обратную связь.

Но надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс произвести на вас положительное впечатление.

Так как мы вернули обратно долгожданные завтраки - ждём вас не только на ужин и обед, но и на завтраки с 9.00 до 16.00.

До встречи.