Gastronom

Маникюрный кабинет
  • Екатеринбург, Куйбышева, 61
  • Геологическая 360 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Добрый день. Решила оставить свой отзыв после маникюра от мастера Юлии. См фото))) Сначала о мастере - милая и внимательная, аккуратная, без лишних разговоров, и очень скоростная. Маникюр с покрытием и дизайном: френч, втирка и рисунки всего за 1 час 15 минут!!! Инструменты из крафтпакета, прожаренные. Показали ёмкости с аламинолом. Всё по санпину. Очень странный предыдущий отзыв. Я очень щепетильна по отношению к дезинфекции и санитарии, и в этом салоне все соблюдено. Всё на виду. Параллельно наблюдала, как другой мастер после клиента замочила все инструменты, засекала время выдержки и потом по времени держала в сухожаре. Сам салон очень милый, в стиле французского прованса. Мне все очень понравилось. Спасибо Юлия.

Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова и за вашу внимательность к деталям!

Юлия - прекрасный мастер, с этим невозможно не согласиться :) Нам было очень приятно получить высокую оценку нашей работы от Вас.

Будем рады новым встречам :)

С благодарностью, команда Gastronom