Gastronom

Маникюрный кабинет
  • Екатеринбург, Куйбышева, 61
  • Геологическая 360 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

Добрый день! Делали маникюр 11.07.21 на Куйбышева 61. Покрытие ужасное, укрепление на пол ногтя, гель нанесён в один слой далеко от кутикулы. Такое ощущение, что покрытию уже неделя! Ещё и заплатила за это 1700. Хотела сделать приятное человеку, приобретая у Вас сертификат, а получилось, что испорчен маникюр на весь отпуск. Была лучшего мнения о Вас!!!!!👎👎👎👎👎👎👎

• Добрый день!

Мы очень опечалены таким отзывом, даже не верится что это про нас🙁

Укрепление на полногтя кажется невозможным. Гель-лак не всегда требуется заводить очень далеко под кутикулу, зависит от пальчиков, к тому же некоторые камуфляжи дают усадку и стягиваются с краев ногтевой пластины при полимеризации.

В любом случае, просим выслать фото нам в личные сообщения, так как мы не можем объективно оценить выполненную работу и остаются только догадки.

• Добрый день!

Извините, что так долго не отвечала. Мне всегда морально тяжело получать негативные отзывы. Наверное, Вы сможете меня понять, если у Вас есть дети либо дело всей жизни.

Знаете, я к Вам обратилась с личного номера сразу же и со всей душой- представилась, выразила искренне сожаление, хотела решить проблему. Вы мне в ответ без приветствий и признаков минимальной вежливости отправили фото, да ещё и в 22 часа вчера. Мне тоже это было неприятно, честно. Не стоит забывать, что по ту сторону бизнеса такие же живые люди.

Также перед ответом необходимо очистить своё мнение от оболочки эмоций. Взять паузу- это очень круто работает всегда!

Так вот, возвращаясь к сути и если четко по тезисам:

1. Укрепление было сделано армирующей базой (это первый слой покрытия), поэтому его невозможно нанести на полногтя;

2. Основываясь на словах мастера- Елена попросила сделать минимальную обработку во время маникюра, так как у неё очень чувствительные кутикулы, поэтому и покрытие встык. Не всем нужно заводить покрытие «до локтя»;

3. Цвет выбран камуфлирующий, не думаю, что мастер не позволяла выбрать другой оттенок. К тому же это тренд сезона- естественное полупрозрачное покрытие, поэтому мы и помыслить не могли что возникнут недоразумения.

Вы отправили фото маникюра и на фото все хорошо смотрится. Мне действительно жаль, что мы не смогли найти к Вам подход с первого визита.

С уважением, Марина Шаталова

Руководитель студии