Гастрономия

Супермаркет
  • Розы Люксембург, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

14 июня 2015 года сделала покупку в Гастрономии Покровского пассажа , ООО "Морошка", чек :01/00010, на сумму 7437,97 в том числе креветки ВИЧИ королевские в панцире 1 кг. по цене 869, они оказались тухлыми и разложившимися -пришлось выбросить, так же купила 2 бутылки Асти Мартини по цене 1450, цена завышена примерно на 500 рублей. Разочарована и ценами, и качеством продуктов.

• Уважаемая Василиса Васильевна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Информацию передали руководству, в ситуации разбираемся. Об итогах мы сообщим дополнительно!

• креветки стоило вернуть в магазин и получить деньги

• да у них был такой запах, что пропахла вся кухня, я поспешила от них избавиться, а если учесть, что живу я за городом , то не хотелось из-за разложившихся тушек портить вечер.
    ответить или 21 июня 21:21 #