Гастрономия

• Розы Люксембург, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Горького 140 м

Прекрасный магазин.
1) Там ЧИСТЯТ рыбу! Это просто супер! Приходишь, говоришь какую, идешь выбирать вино, а в это время тебе чистят твою рыбу. Мечты сбываются.
2) Там вкусные пирожные. Рулетики, чизкейки, наполеон - все вкусно. Нигде больше так хорошо не делают.

Прекрасный магазин.
3) Вообще вся продукция собственного производства - на удивление хороша: картофельное пюре, котлетки, рыба - все очень вкусно. По-домашнему. Можно нагло врать, что сама приготовила - никто не усомнится:)
4) Вежливые кассиры. И охранники тоже вежливые и высококультурные.
5) Винный отдел. Прекрасный выбор и нормальные цены (некоторые позиции дешевле, чем в Metro).
В общем, из продуктовых магазинов в Екб Гастрономия в Покровском - самый хороший, по-моему. Спасибо тем, кто создал этот проект и поддерживает его на высоком уровне.

Уважаемая Тамара, добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем супермаркете, будем поддерживать высокий уровень нашего сервиса и продукции впредь, ждем вас снова!