Гастрономия

Супермаркет
  • Розы Люксембург, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 180 м

Уже второй раз при покупке фруктов/овощей попадается испорченный товар. Первый раз красный перец оказался весь гнилой внутри, второй раз апельсины(также гнилые внутри). Хотелось бы, чтобы надписи в гастрономе, типа "всегда свежие продукты высокого качества" действительно были правдивыми и товар лучше проверяли.
Также хотелось отметить, что цены на многие продукты неоправданно завышены.
Из плюсов то, что можно найти продукты которые не продают в других магазинах(органик и тп). Вежливый персонал.

• Добрый день,
    благодарим за положительные комментарии о персонале и ассортименте.
    По качеству фруктов и овощей: приемка товара производится исключительно по внешнему виду. Товар выборочно осматривается нашими специалистами, но не разрезается. Мы ваше письмо в обязательном порядке транслируем поставщикам продукции и потребуем объяснений. Однако, нам необходимо знать когда вы совершали эти покупки, для того чтоб определить что за партия товара была нам привезена. Если это произошло совсем недавно - очень рассчитываем на ваш оперативный ответ, проверим всю партию товара. Купленный вами товар в случае его возврата будет заменен, либо возвращены деньги.

• Перец покупала примерно 17 или 18 мая. У хвостика, на самом деле уже было заметно отверстие, но я его заметила только дома.
    Апельсины красные были куплены 19 мая. Они уже были запакованы в подложках. из-за упаковки невозможно было их детально просмотреть, но дома, при снятие пленки, на ощупь было сразу понятно что они не свежие(слишком мягкие).

• если вам не сложно и вы можете вернуть эти продукты - будет замечательно. Обратиться можно будет к директору магазина либо заместителю директора.
    Мы передадим их поставщику для получения объяснений.
    Сегодня выборочно проверим апельсины. О результатах сообщим. Но уже только в понедельник.
    Благодарим за обратную связь.