Гастрономия

Супермаркет
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 4 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1200 м

Пишу гневный отзыв,100 лет не заходила на фламп,но сегодня терпение мое лопнуло,решила высказаться.Что произошло у вас с персоналом на кассе? Наша семья уже неделю натыкается на не очень приветливую молодую девушку с чёрными(тёмными) волосами,новенькая у вас.Неприятный осадок остаётся. Не складывает продукты в пакет(у вас это перестали делать? Или не царское это дело для молодой особы)? Не вежливая, медленная,дезинформирует по товару. Сервис,как в монетке

• Добрый день! С Рождеством! К сожалению, должна полностью согласиться, стажер Татьяна никак не может адаптироваться. В период работы с наставником она неплохо справлялась, но видимо в отсутствии контроля она ведет себя в меру своего понимания и настроения. Спасибо большое за Ваш отзыв, без него мы бы видимо еще долго портили настроение нашим гостям. Простите , что создали для Вас дискомфорт, особенно печально , что это произошло в Сочельник. Будем исправляться! Исполнительный директор Жукова Эльвира.

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, как звали сотрудника? В какой день она Вас обслуживала?