Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Печально - пришли ночью с другом.Сразу заметили,что меню грязное,сделали заказ - салаты готовились очень долго,Цезарь расстроил.Непонятная ценовая политика,официантка которая работает очень не охотно и при этом не может даже ничего порекомендовать из блюд и коктейлей(видимо она считает что в новом заведении мы сами должны знать что интересного можно выбрать),вынесли горячие роллы с сырыми креветками - в счёт не включили.Когда пошли к гардеробу увидели спящего на диванчике гардеробщика который быстро проснулся и выдал нам куртки )) Интерьер интересный,но под потолком похоже были какие то проблемы с вентиляцией и что то постоянно шуршало - напрягает.Безалкогольные коктейли неплохие,хотя вряд ли можно чем то их испортить.Вряд ли появимся здесь еще раз.

Niko­lay Kuzn­etso­v
Мы приносим свои извинения!
С персоналом будут проведены работы по улучшению их работы.
Приглашаем Вас в гости вновь, чтобы мы могли вручить подарок от заведения.
Так же для улучшения нашей работы просим ответить на несколько вопросов: в какой день и в какое время вы были, а также имя официантки.

С уважением, Татьяна.

• Niko­lay Kuzn­etso­v
    Мы приносим свои извинения!
    С персоналом будут проведены работы по улучшению их работы.
    Приглашаем Вас в гости вновь, чтобы мы могли вручить подарок от заведения.

С уважением, Татьяна.

• Были в ночь с субботы на воскресенье примерно часа в 3 зашли - имя официантки к сожалению не помним.