Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Пойдём по порядку.

Спасибо Dj Slesar за музыку!

Официанты - представляться не надо? Сложно потратить 10 секунд, впечатление будет куда лучше. Спрашивайте иногда, как вам блюда и напитки, тоже полезно.

Ржавые раковины в туалете не поддаются литературному описанию. :-)

Пойдём по порядку.

Спасибо Dj Slesar за музыку!

Ржавые раковины в туалете не поддаются литературному описанию. :-)

Буду первым, кто скажет про кальяны. А они здесь худшие во всём городе. Сходите в Пашкин, поучитесь ремеслу.

Первая чаша (силиконка с калаудом) не дымила вообще, вкус тоже был не особо насыщенный. Тяга лёгкая, крепость хороша, но это не спасает впечатление. Несли кальян полчаса, ещё 45 минут ждал углей и так и не дождался. Менеджеру спасибо за отзывчивость. Чашу переделал владелец аутсорсинга - чаша была хорошенькая! Была - сдохла только через полчаса. Ещё минут десять ждал замены углей (сам уже начал искать ребят), замена углей только похоронила чашу, так что...а вот кухня и бар молодцы, хоть здесь всё было отлично!

Alexey,

добрый день.

За кухню, бар и музыку - спасибо!

С официантами будет проведена работа сегодня же!!

А кальяны будем менять.

Приходите обязательно сегодня!

Нам важно, чтобы ваш отдых был прекрасен во всех направлениях!

С уважением, Татьяна.

• Alexey,

добрый день.

За кухню, бар и музыку - спасибо!

С официантами будет проведена работа сегодня же!!

А кальяны будем менять.

Приходите обязательно сегодня!

Нам важно, чтобы ваш отдых был прекрасен во всех направлениях!

С уважением, Татьяна.