Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Вчера посетили ресторан, с целью просмотра матча Реал-Барселона. Понравилось всё, за исключением бумажных меню, и еще пары не значительных деталей, конечно, это не так страшно, но на общем фоне выглядит немножко не подобающе.

Кухня вкусная, ассортимент алкоголя в достатке, обслуживание в норме, Dj'еев мы слушать не стали, так как целью визита было другое.

Аудитория, находящаяся в ресторане, на тот момент - довольно таки приятная.

Очень порадовал фокусник, правда смотрел на него со стороны, но фокусы оценил.

Я не особый ходок по ресторанам, больше люблю бары/кальянные. Обратив внимание на последний отзыв, хотел бы тоже внести свою лепту.

Кальяны прекрасно удивили.

Уровень обслуживания - лучше, чем в специализированных заведениях, ребята меняли угли раньше, чем они начинали тлеть. Сами кальяны новенькие чистенькие, так же приятный момент. Впервые в жизни заказал замену чаши еще до того, как прогорела первая - причина, хотел попробовать, как сделают другой вкус, потому, что первый кальян мне очень понравился, а матч подходил к концу, и нужно было успеть вкусить замечательные дымные плоды.

И не пожалел об этом.

Сами же кальянщики очень обходительные, приятные молодые люди, подсказали по вкусу, табаку, подкорректировали пожелания, в общем всё замечательно!

Кальяны - 5/5

Обстановка - 5/5

Бар - 4/5

Меню - 4.5/5

Обслуживание - 4.5/5

Посещением оказался доволен! Рекомендую!

Антон,

добрый вечер.

Спасибо за хорошие оценки. Будем и дальше стараться!

С уважением, Татьяна