Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Отличное место!!!! Уютно, вкусно и достаточно быстро .

Решили прийти поужинать и заодно присмотреть место для корпоративного банкета. На наш взгляд- идеальный выбор для небольшой компании (нас 30 чел.) в центре города.

Отличное место!!!! Уютно, вкусно и достаточно быстро .

Приготовились, что чек будет космический, оказалось что все весьма доступно, пообщались с банкет менеджером (приятно что специалист был на месте в столь поздний час) и без раздумий внесли аванс за бронирование.

mfpeople, добрый день.

Для нас действительно важно показать жителям и гостям города, что такое гастропаб. Что его ценовая политика и качество блюд доступны!

А наши сотрудники готовы пообщаться с Вами в удобное для Вас время (24 часа в сутки, 7 дней в неделю).

С уважением, Татьяна.

• mfpeople, добрый день.