Gastropub Nota Bene!

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м
Katrin N написала 4 отзыва об этом месте

Пошли сюда после отзыва знакомых, которые умудрились вчетвером посидеть тут на 4000 с закусками и горячим. У нас так не вышло, конечно, но в 6500 мы уложились. И заведение, надо сказать, оказалось весьма неплохим.
Брали рыбную тарелку и стейки Шатобриан. Удивились низкой цене мяса. И если тарелка была вполне себе обыкновенной - вкусно, но без "вау", то мясо оказалось выше всяких похвал за то цену, что предлагает гастропаб. 850 рублей за целый стейк, карл! Не за 100 гр, а за целый. Огнище. Очень круто. Стейки хороши, о прожарке спросили, подгарнировка тоже порадовала.
Хороший кальян. Расторопные девчата-официанты.
Не понравилось - безалкогольный лимонад. В нем было больше льда, чем напитка. Категорически не понравилось - оказалось, что в связи с новогодними праздниками в гастропабе будет работать ведущий и музыканты, поэтому за вход с нас взяли по 500 рублей с человека. Хотя вообще-то мы пришли поужинать, а не послушать шутехи какого-то - уж извините - ужасного это тамады. Хотя надо отдать ему должное, после первой же просьбы к нам не лезть с микрофоном, он отстал от нас. И, поскольку до выступления группы, за которую и брали, в основном, деньги, мы не остались, то деньги за вход нам вернули. Тут респект.
Так что местечко хорошее, главное, не попадать на такие тусы)) Буду рекомендовать друзьям.

PS: ребят, а поделитесь ещё, пожалуйста, ржавые раковины - это концепт такой? Очень удивилась:)

Katr­in Nors­eeva,
Добрый день.
Рады, что ценовая политика заведения Вас порадовала, а по отдельным позициям приятно удивила.
О предстоящих событиях мы информируем заранее в социальных сетях. Подписавшись на нас, Вы сможете узнавать программу мероприятий.
За кальян и персонал отдельное спасибо.
В составе лимонада сделаем корректировки.
Раковины - это часть концепции. Мы ждём, когда они достаточно проживают, затем покроем их лаком. Новый тренд в дизайне.

С уважением, Татьяна.

• Katr­in Nors­eeva,
    Добрый день.
    За кальян и персонал отдельное спасибо.
    В составе лимонада сделаем корректировки.

С уважением, Татьяна.