Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Отличное местечко в центре города.

Интерьер понравился сразу. Уютное дерево и приглушенный свет + фоновая музыка = незабываемая атмосфера.

Кухня радует разнообразием. Здесь спокойно можно собрать любую компанию друзей. Найдутся блюда на любой вкус и кошелёк. Отличные закуски! Шатобриан - чудесное гастрономическое открытие для меня =)

Карта бара...

Отличное местечко в центре города.

Карта бара требует отдельной похвалы. Отличное пиво. Всё такое разное и такое интересное! Вино просто великолепное. Пробовала красное сухое. Производство Чили. Прекрасный аромат, вино правильно «плачет» на стенках бокала, насыщенный вкус! Осторожно, может вскружить голову даже мужчине))

Люблю вас, спасибо! Развивайтесь и живите долго.

Татьяна, добрый день.

Рады, что кухня и напитки вас порадовали!

Мы каждый день стараемся создать для вас уютную атмосферу с нотками праздника.

Будем и дальше стараться удивлять Вас и создавать новые гастрономические открытия.

Всегда ждём Вас в гости!

С уважением, Татьяна.

• Татьяна, добрый день.

Рады, что кухня и напитки вас порадовали!

Мы каждый день стараемся создать для вас уютную атмосферу с нотками праздника.

Всегда ждём Вас в гости!

С уважением, Татьяна.