Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Проезжала мимо, увидела вывеску. Заинтересовалась. 16.01.2016 приехали с мужем и другом на разведку и остались довольны! Очень уютный и стильный интерьер, вежливое обслуживание. Особенно удивили весьма демократичные цены в меню, при этом все очень вкусно. Уехали очень довольные:) Вчера, 23.01.2016 приехали вновь, но уже в большем составе. Лично я отметила новое оформление меню, стало больше фотографий блюд и удобнее ориентироваться. Я большой ценитель салата "Цезарь" и в новом заведении всегда заказываю именно его. Так вот, у вас он отличный! В моем личном рейтинге "Цезарей" он уверенно получает один из самых высших баллов!:) Людей пока не очень много, думаю это потому, что о заведении еще мало знают. Отдельное спасибо от мужа за комнату для курения! В общем, я могу писать этот отзыв очень долго, но лучше напоследок напишу вот что. Я от всей души желаю вам успехов и очень много посетителей! Надеюсь, что гастропаб станет модной точкой на карте "вечернего" и "ночного" Екатеринбурга! Приедем к вам обязательно. И не раз!

Lily­a, добрый день.
Очень рады, что каждое ваше посещение наполнено радостью, позитивом, отменной едой и хорошим обслуживанием.
Будем двигаться в том же направлении и радовать вас дальше.
За "Цезарь" спасибо от нашего шеф-повара.

С уважением, Татьяна.

• Lily­a, добрый день.
    Будем двигаться в том же направлении и радовать вас дальше.
    За "Цезарь" спасибо от нашего шеф-повара.

С уважением, Татьяна.