Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Отмечали день рождения в пятницу вечером.

Были первый раз.

Выбор отмечать день рождения пал на Нота бене потому, что нет здесь не было депозита, вход бесплатный, зато группа пела вживую - сплошные плюсы))

Отмечали день рождения в пятницу вечером.

Были первый раз.

Интерьер сразу понравился - хотелось рассматривать всё вокруг. Вообще всё было очень здорово. Все оценили кухню - вкусные салаты, закуски, роллы. Готовят быстро. Карта бара тоже понравилась - интересные необычные коктейли, в которых не жалеют алкоголя, вкусное пиво. Цены средние - но всё оправдано. Очень понравилось обслуживание официанта Кирилла - всё непринужденно и весело, при этом он про нас не забывал, давал советы по меню. Единственный минус - он отказал нам в разделении нашего счета на несколько маленьких (нас была компания 10 человек), но его можно понять - было бы трудно посчитать всё правильно, так как все из нашей компании заказывали всё подряд )))

В пятницу играла группа ВИА "Друзья" - мы все здорово зажгли на танцполе, и могли бы зажигать дальше, если бы после выступления группы фоном включили музыку повеселее) Это маленький такой минус, думаю исправят.

Также гостей развлекает фокусник - такая интересная изюминка, практически шоу-программа))))

Особенно мне хочется выделить менеджера Татьяну - она оказала активное содействие в поздравлении именинника - я обратилась к ней заранее, она организовала поздравление именинника группой - они спели одну из его любимых песен, потом вынесли тортик со свечкой ))) такая клиентоориентированность очень порадовала, такое внимание к личному празднику ну очень приятно!

Так что рекомендую. Думаю обязательно придем еще)))

• Sunn­y_es­tel, добрый день.

Организовать хороший, качественный праздник для нас очень важно. И мы с большим удовольствием идем на контакт с нашими любимыми гостями.

Приятно, что вы приехали отмечать день рождения именно к нам.

По музыке был определенный недочет, но мы исправимся.

Живая музыка у нас каждую пятницу. Эту информацию вы можете отслеживать в социальных сетях. Или, если вам удобно, мы можем отправлять вам раз в неделю нашу афишу.

Быть может у вас есть какие-то пожелания и предложения?

И спасибо от шеф-повара за теплые слова о кухне.

С уважением, Татьяна.