Gastropub Nota Bene!

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м
Katrin N написала 4 отзыва об этом месте

Первое впечатление бывает обманчивым. С Nota Bene это утверждение сработало. Заехали вчера поздно поужинать - взять по стейку, благо они нам в первое посещение очень понравились. Нас никто не встретил, сели за понравившийся стол, долго ждали меню, но, к слову, заказ приняли быстро. Хотя, как оказалось, следовало бы быть обстоятельнее официанту.
Она...

Она не поинтересовалась степенью прожарки стейков, когда она принесла напитки, мы её спросили про прожарку. Она говорит: "Ой, а вам ведь medium?". Да, нам нужна была средняя прожарка. Но принесли нам почему-то нормальный такой rare, сочащийся красной кровью. Нет, мясо отличное, и мы были голодны, а потому возражать не стали, но если бы не поздний час, обязательно вернули бы на кухню. Уж не знаю, чей косяк - повара или официанта, но благостное первое впечатление было здорово испорчено.

• Katr­in Nors­eeva, добрый день.
    Нам очень жаль, что ваш второй поход в Nota Bene был испорчен. К сожалению, это не первая ситуация, которая показала некомпетентность официанта и нежелание учиться. Было принято решение попрощаться с данным сотрудником.
    Для нас важно дать качественный сервис.
    Приглашаем вас еще раз в гости. Уверены, что теперь ваш вечер будет прекрасен.
    И хотели бы принести извинения лично и сделать вам небольшой презент от шеф-повара.

с уважением, Татьяна.

• ничего себе какие вы строгие! Блин, даже как-то жаль. За приглашение спасибо, заглянем.

• Все время смотрю на эту вывеску и не решаюсь зайти))

• ну мясо там вкусное. Если, конечно, приносят заказанную степень прожарки)