Gastropub Nota Bene!

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Зашёл на бизнес-ланч.
На входе никто не встречает. Садись куда хочешь. Не смотря на это, принесли меню быстро. К слову, меню и еду мне приносили аж три разных официанта.

Зашёл на бизнес-ланч.
На счёт еды: я конечно, понимаю, что если вы ставите низкую цену, то ожидать сверх результата глупо. Но когда приносят солянку, в которой один бульон и на дне перловка, когда приносят куриный шницель, в котором толстенный слой сухарей и между ними еле заметная полоска курицы - это уже слишком. Вы сами устанавливаете эти цены, так будьте добры делать нормальную еду. Или ставьте цены выше. А так получается хуже столовки.
Заказал чай. Официант не спросил когда приносить. В результате принесли после того, как все было съедено. Есть в сухомятку я не люблю.
О ресторане можно спокойно судить по их бизнес-ланчу, сразу видно отношение к посетителю. И здесь оно явно не удовлетворительное.
Возвращаться желания нет точно никакого.

• ycro­pp85, добрый день.
    Приносим свои извинения за суп (наверное вы имели ввиду не солянку, а рассольник?). Мы внесли корректировки в работу поваров.
    Так же существует две технологии приготовления шницеля. Первый - это обжаривание отбитого мяса в панировочных сухарях. Второй - шницель министерский, отбитое мясо обжаривается в хлебе.
    У персонала существует понимание взаимовыручки - нет "своего" или "чужого" заказа. Есть гости, которые пришли в заведение, и наша задача дать качественное обслуживание.
    Меню бизнес-ланчей меняется каждую неделю, надеемся, что оно Вас больше не разочарует.

С уважением, Татьяна.

• Спасибо за ответ