Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Скажу с самого начала самое главное!

Владельцам "Nota Bene" 568, а может и все 570 плюсов к карме за добротную, уютную теплую курилку.

Выпили по бокалу крафтового пива - оно жуть как порадовало.

Отличное обслуживание.

Скажу с самого начала самое главное!

Выпили по бокалу крафтового пива - оно жуть как порадовало.

Отличное обслуживание.

Ничего не ели, но меню я изучил. Меню к изучению удобное и союзное к любым пожеланиям. Некоторые позиции пропасть как заинтересовали - непременно приду ими насыщаться и упитываться. Некоторые позиции, например, мидии, несколько насторожили - боюсь я почему-то знаменитых уральских мидий со средиземноморскими генами!

Судя по постам в Фэйсбуке, там проходят интересные гастрономические мероприятия (именно интересные по концепции, а не всякая тоскливая хрень типа "давайте придем толпой и испечем оладушку") - учитывая, что локация заведения мне логистически дружелюбна - буду заходить, смотреть, пробовать и всем докладывать!

Adis-Abeba, добрый день.

За такое количество плюсов такое же количество спасибо!

Приглашаем Вас сегодня к нам в гости - завезли новое крафтовое пиво. Такого еще ни у кого нет.

Мидий бояться не стоит. Наши повара готовят их очень вкусно.

Ждем Вас в гости!

С уважением, Татьяна.

• Adis-Abeba, добрый день.

За такое количество плюсов такое же количество спасибо!

Мидий бояться не стоит. Наши повара готовят их очень вкусно.

Ждем Вас в гости!

С уважением, Татьяна.

• Татьяна, спасибо за информацию и приглашение. На днях обязательно прибуду)