Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Сегодня преподнесли мне блюдо с сюрпризом в виде волоса. Что может быть ужаснее!? Самое главное, что на предъявление данного факта официант и также, по всему видимому, управляющий никак не отреагировали, кроме как фразы: "Мы накажем поваров".

Данный момент показывает всю суть отношения к гостям. Элементарно, извинений не дождетесь, не говоря уже о возмещении морального вреда.

В черном списке, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Подумайте о своем здоровье и душевном комфорте, прежде чем надумайте посетить сие заведение.

capi­tal8­7_dn­a, добрый день.

Мы приносим свои извинения за эту ситуацию!

Приглашаем Вас в гости в любое удобное для Вас время. Шеф-повар лично хочет принести свои извинения и вручить Вам презент от нашего заведения.

Хотелось бы узнать, когда мы можем ждать Вас.

С уважением, Татьяна.

• capi­tal8­7_dn­a, добрый день.

Мы приносим свои извинения за эту ситуацию!

Хотелось бы узнать, когда мы можем ждать Вас.

С уважением, Татьяна.