Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Хожу к вам месяц уже наверное. И каждый раз удивляюсь. Правда!
У вас зачетный интерьер! (Особый респект за раковины)
Подача коктейлей - огонь! Закажите тут коктейль с дымком.
Диджеи по выходным меня тоже радуют. Приехал отдохнуть, заказал кальян и настроение супер.
Но
Всегда думал что еда должна быть одинаковая!
Оливье люблю. Не наедаюсь я им в Новый год))) За такой ценник как у вас готов его заказывать вобще всегда. То разное количество икры положат, то курицу забудут обжарить. Девочка моя любит цезарь. Но последний раз поковыряла его вилкой, че то пощипала. По итогу сказала что не вкусно. Типа салат странный какой-то. Но десерт ей понравился - панакота который.
Бургер - отдельная тема. Он острый или нет? Мажете булку или нет? Че он разный то все время? Но последний раз меня порадовал там бекон. Хорошо зажареный такой. Люблю бекон.
Короче работать есть над чем. Исправляйте.

ilya­n007, добрый день.
Приятно, что интерьер и подача коктейлей Вас порадовали.
По цезарю мы просим у Вас уточнение: какой именно цезарь Вы заказывали?
Сейчас мы будем проводить серьезную работу над тем, чтобы блюда по вкусу и подаче были всегда одинаковые.
Рецептура у бургера была изменена. Раньше он был с горчицей, но по просьбам гостей мы заменили соус.
По работе официантов - со следующей недели мы будем проводить тренинги, что улучшит показатели и работы. Эти улучшения Вы сможете оценить в самое ближайшее время.

• ilya­n007, добрый день.
    Приятно, что интерьер и подача коктейлей Вас порадовали.
    По цезарю мы просим у Вас уточнение: какой именно цезарь Вы заказывали?

• Согласна с тем, что блюда разные. Заказывала суп том ям в феврале-было очень вкусно, просто замечательно... А в апреле уже не тот...