Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Мне очень нравится интерьер ресторана, нравится то, что по выходным они занимают деток, с ними играет клоун Бублик. Хорошие концерты проводят и классные коллективы выступают. Цены средние, не могу сказать, что дёшево, но и не сильно дорого. Хорошее место, уютное, и место расположения хорошее!! А по поводу качества еды, я тут выше читала - на вкус и цвет товарищей нет)))

Екат­ерин­а Зыко­ва, добрый день.

Рады, что Вам нравится приходить к нам на выступления групп и по воскресеньям. Обязательно приходите на открытие летней веранды! Будет интересно и вкусно!

С уважением, Татьяна.

• Екат­ерин­а Зыко­ва, добрый день.

С уважением, Татьяна.