Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Приехал поужинать в четверг, когда свет на Ботанике отключился. Ехал в "Донну Оливию" по привычке, но заметил этот ресторан. Решил зайти) Есть отдельное меню неких специалитетов, выбрал "Цезарь Романо". В меню написано, что салат изыскан потому, что готовится на основе салата Романо, заправляется особым соусом из двух видов горчицы и анчоусов.....

Сначала официант спросила, не буду ли я против, если Романо заменят Айсбергом? Ок, пусть! Принесли ничем не выдающийся салат, совершенно обычный по вкусу и сервировке, пожалуй в ДО посимпатичнее будет!.., но главное: там анчоусы и рядом не проплывали! При этом, "шеф рекомендует" какие-то напитки, чтобы подчеркнуть горьковатый вкус, который, собственно, был бы при наличии анчоусов)) .. На моё замечание, я получил ответ, что менеджер соус попробовала, там есть анчоусы, хоть и немного)))
Бог с ним, не ради скандала, но зачем такая ненужная суета?)) мне не понравилось. Не виню ни в чем ни официанта, ни повара, но мне это очень не понравилось! Это был обычный средненький цезарь! Даже не помню, сколько что стоило, и есть ли разница в цене с обычным Цезарем)
Ставлю оценку 4 в надежде, что руководство изменит ситуацию!
Р. S. Стейк неплохой, "Манхеттен " слабоват по градусам, и бокалы пахнут кухонной тряпкой.

Приходите к нам ещё раз, что бы увидеть результат. А в благодарность за ваш отзыв, вас ждёт комплемент от заведения.

• Andrey Kosetskiy, приносим свои извинения за испорченый ужин. Данная ошибка будет устранена, а виновные сотрудники оштрафованы.