Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

7 июня вечером, зашел после долгого трудового дня, выпить пару кружек пива с другом. Решили начать с темного Belhaven, пиво очень вкусное, за разговором незаметно оно подошло к концу)). По второму бокалу взяли Blanche de Bruxelles и вот тут началось самое неприятное. Попробовав пиво нам обоим показалось, что оно кислое, о чем мы сказали официанту (Ольга). Она пригласила бармена, который шел к нам не менее 10 минут. В зале в тот момент мы были одни. Поэтому. все замечания по поводу медленного обслуживания считаю обоснованными. Бармен попробовав пиво начал утверждать, что он большой специалист и не чувствует кислинки. Спорить с ним не было желания, потому что в такие места идешь получить удовольствие, а не спорить с персоналом, решили пиво оставить. После того как я с другом, выпив все таки пиво (Ведь заплатили же:) ) ушли, мы оба почувствовали изжогу, что лишний раз нам напомнило о свежести пива.
С сожалением констатирую тот факт, что castrobup теряет свой уровень, разочаровывает гостей и помимо неприятных воспоминаний оставляет еще и неприятное самочувствие.

Приходите к нам снова, что бы в этом убедиться. Например, 11 июня, на прямую трансляцию футбольного матча Россия - Англия, в рамках чемпионата Европы по футболу. Мы с удовольствием угостим вас пивом.

• Добрый день, hermes-mebel. Нам бы хотелось уточнить один момент, что бы до конца разобраться в ситуации. 7 июня у нас вечером не работала официантка Ольга. Может вы были в нашем гастропабе в другой день или вас обслуживал другой официант?

• извините, 6 июня. я перепутал

• Hermes-mebel, спасибо за уточнение и отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. В нашем гастропабе стоит специальное холодильное, оборудование, которое не позволяет пиву переохлаждаться и тем более скисать за столь короткий срок (Кега была заменена 1 июня). Но пиво вещь очень капризная, в частности Бельгийское. Оно дозревает прямо в кеге. Сейчас мы проводим проверку совместно с поставщиком и в ближайшее время проблема будет устранена.