Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Пришли в ресторан с друзьями. Хотели просто посидеть до футбола. А потом пойти смотреть в другой бар. Когда спросили у администратора о трансляции, сказали, что если надо то включат и со звуком. Отменили какое то мероприятие из-за показа. Короче пошли нам на встречу. Было очень приятно.
По еде нареканий нет. Пили пиво, закусывали пивным сетом. Друг ещё шашлык заказывал. Всё вкусно, быстро и по ценнику приемлимо. Обязательно придём ещё раз.

• Сандро Плюснин, спасибо большое за хорошую оценку нашей работы. Мы делаем всё, что бы угодить своим гостям. Приходите к нам на прямые трансляции Чемпионата Европы по футболу. Все игры сборной России будут транслироваться на большом экране и со звуком. Так же на всех играх действует акция. При покупке трёх бокалов пива, четвёртый в подарок. Ждём Вас в гости.