Gastropub Nota Bene!

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м
Katrin N написала 4 отзыва об этом месте

Если первый мой отзыв о Nota Bene был почти восторженным, второй - средним, то третий (и, видимо, последний) будет негативным. Увы, нам чертовски не повезло сегодня с ужином. Заскочили сюда около 21.05 съесть по стейку, попросили прожарку medium. Если вот то, что на фото - это medium, а не well done, то я британская королева. Пререкаться не стали - у нас был час всего - дожевали своё мясо (жевалось плохо, решили воздать отечественному производителю, рибай (это у мираторга такая жуткая говядина?!), расплатились по счёту и ушли. Без перспектив к возвращению.
З.Ы.: из всех стейков были только рибай, других не оказалось в наличии. ещё вкусная спаржа в подгарнировке могла бы быть, но она была холодная почему-то, как из холодильника, хотя её вроде как на гриле готовят.

Мы были очень рады, Вашему первому отзыву. Поэтому, хотим попросить дать нам ещё один шанс на исправление. Пожалуйста, приходите к нам в гости и и мы угостим вас сочным рибаем от шеф-повара. Обещаем, четвёртый поход к нам Вам не разочарует.

• На фото вроде нет стейка. Не та фотография?

• о, спасибо! Я грузила две фотки, почему-то только одна загрузилась. Исправила.

• Katrin Norseeva, спасибо за подробный отзыв. Мы с Вами полностью согласны. Такая ситуация не допустима. Приносим свои извинения. К сожалению, не всегда удаётся уследить за каждым заказом. Повар, который отдавал блюдо, больше у нас не работает.