Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 220 м

Каждый день ходим на бизнес ланч в это заведение. В половине случаев обслуживание на ура, в половине - хуже некуда. Часто блюда не готовы, приходится ждать. А еще сменяются повара через 2 дня и это заметно отражается на порции. Например, во вт и среду порция пасты с курицей и грибами была нормального размера, всего было в меру. Сегодня же ждали пока приготовят минут 15, потом принесли "плевок" на тарелке с 3 кусочками гриба и без единого куска курицы. Спросила: что это значит? Ответили что продукты кончились. У этого конкретного повара всегда так. Он

• В смысле продукты закончились?! вот это ответ!! офигели, конечно

• Белка, спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения Вам за этот инцидент. Гости для нас превыше всего. Такая ситуация неприемлема. К сожалению вас обслуживал стажёр, который растерялся и не доложил о ситуации менеджеру смены. С ним проведена беседа и работа над ошибками. Ещё раз извиняемся за доставленный дискомфорт.