Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Тема посещения - бизнес-ланч.
Меню с предложениями по "бизнесу" хорошое, тут и мясо и рыба, и паста. Цены не высокие. Из плюсов наверное и все.
Официанта ждали минут 15, для бизнес-ланча многовато.
Наконец удалось заказать.
Суп борщ и гуляш с пюре.
Качество, как в столовой. Съедобно , но не более того.
Желание прийти поужинать едой из основного меню бизнес-ланч не вызвал.
Атмосфера в чёрных тонах, музыка громкая и быстрая, располагает либо к танцам, либо быстрей съесть и уйти.
На вопрос к себе, для кого сделан этот гастро-паб, какая аудитория призвана тратить здесь свои денежные знаки, ответа к сожалению не нашёл.

• Не понимаю, чего Вы такого невероятного ждёте от бизнес-ланчей? На мой взгляд, очень достойно, тем более за такую цену! По основному меню: очень вкусные мидии в сливочном соусе, корюшка- супер!!! Редко, где в городе встретишь. Оценка неадекватная. P.S. Ни разу не встречала паб в нежно-розовых тонах.

• Бизнес-ланч предполагает ограниченное время на потребление еды. Отсюда и название. 15-20 минут ожидания официанта для заказа и столько же в ожидании счёта не соответствует формату "бизнес-ланч". То что касается еды, в городе есть много заведений, с реально вкусной едой в " бизнес-ланч". То что касается интерьера - это лишь моё частное мнение.

• Farabutto, спасибо за отзыв. Примите наши извинения, за столь долгое обслуживание. Бизнес-ланч каждую неделю новый. Дайте нам ещё один шанс. И приходите попробовать блюда из основного меню. Мы уверены, Вы найдёте блюдо на свой вкус. Ещё раз приносим свои извинения.