Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Помните у уральских пельменей-"это час назад я хотел есть,а сейчас я хочу ЖРААТЬ". так и мы-вышли отсюда голодными и злыми. Как поели стали подобрее и в недоумении...
А теперь сама история. Гуляли, проголодались и чёрт меня дернул предложить зайти сюда. Зашли в абсолютно пустое заведение. Стильно,уютно,мило. Встретили нас, за стол проводили. Официант подошла сразу,затем ещё через пять минут,т.к. сразу не определились. Заказали кофе,чай, пасту с курицей и куриный рулет с грибами и овощами гриль.
Напитки принесли минут через десять. И все вроде отлично-чисто,стильно,красиво. Минут через 20-30 официант сообщает что заказ через 10мин максимум будет. Я даже порадовалась-вот,мол,одновременно принесут. Фиг там, пришли ещё два стола,уже едят салаты,а мы все сидим. И никто к нам не подходит,хоть бы кипятка в чайник налить. По факту мы психанули и ушли не дождавшись еды. Время ожидания больше часа! Еды нет! И это не баран на вертеле,а паста,которая минут 20готовится и рулетик,который минут за 30-40,должен быть на столе. В пустом зале то и ещё быстрее.
Подошли к бару рассчитаться за напитки. Думаете кто-нибудь спросил что случилось? Или извинился? Или чек да Ага. Щааас. Спокойно абсолютно посчитали устно за кофе и даже до свидания не сказали. Судя по персоналу это норма, когда гости больше часа при нулевой посадке ждут еду и уходят не дождавшись. Короче, худеющие-велкам. Голодные-мимо.

БлаБлаБла-шка, спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения, за эту ситуацию. Это целиком и полностью наша вина. Мы были готовы отдать пасту, но хотели подать оба блюда одновременно. Куриный рулет готовился "из под ножа", поэтому готовка блюда занимала много времени. Официант совершила ошибку, что не предложила вынести вам пасту. А когда пришли другие гости, не смогла даже извиниться. Но это ни в коем случае её не оправдывает. Приходите снова в гости, для Вас эти блюда будут бесплатными. И Вы сможете оценить качество нашей кухни.