Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

Решил первый раз сходить туда на бизнес-ланч со своей девушкой. Пришли практически ровно в 12 часов, расположились на веранде, сделали заказ. В итоге, принесли блюда из бизнес-ланча (ВНИМАНИЕ!) через 50 минут, включая сок.

Я не представляю, чем мы так не угодили официанту, который нас обслуживал, но все остальные клиенты, которые так же сидели около нас, успели за это время поесть, расплатиться и уйти.

Картошку с котлетами, которую в итоге принесли через час, назвать горячей язык не повернется.

Единственное, почему я поставил оценку 2/5, это то, что старший по залу в качестве извинений сделал обед за счет заведения.

Дата посещения - 23.08.2016

Не советую!

Runickstone, спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Это полностью наша вина. Мы приносим свои извинения. Приходите к нам ещё раз. что бы бесплатно пообедать (если конечно официанты будут продолжать в таком духе).