Gastropub Nota Bene!

Ресторан
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 390 м

добрый вечер! хочу поделиться отзывом! я вообще являюсь фанатом мангал салата с ростбифом, и ваш с телятиной просто покорил мое сердце! сочное мясо! просто отпад! мидии! повар бог! таких мидий я не пробовала даже в итальянских ресторанах! также изрядно порадовал кальян, хоть я далеко не фанат, но даже на мой вкус было отменно. респект и бару напитки вынесли практически сразу! бармен очевидно знает свое дело! в обще все было прекрасно) огромное спасибо за вечер)))

• Ксения Павлова, спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так отзываетесь о нашем гастропабе. В скором времени у нас появится новое, паназиатское меню. Приходите и попробуйте все новинки. Ещё раз спасибо за отзыв.